Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - ориентировочная стоимость услуги от 5 500 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерство с более чем 570 собственниками домов в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем наших контрагентов от безответственных собственников квартир.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать достойных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Минеральных Водах? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется подать письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при следующем обновлении базы (зависит от служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024